210
Etienne RIVIER-SOUTTER (1885-1963), deux oeuvres
Etienne RIVIER-SOUTTER (1885-1963), deux œuvres :
- "Bord du Rhône", crayon sur papier signé en bas à droite E Rivier et daté 1944 en bas à gauche.
32x52 cm
- "Village de Lombardie", aquarelle et pastel sur papier, signé en bas à droite Etienne Rivier et daté 1953 en bas à gauche.
23x33 cm