233
Elisabeth KAUFMANN (1904-1991) "Autoportrait de l'artiste"
Elisabeth KAUFMANN (1904-1991) "Autoportrait de l'artiste", huile sur toie maroufleé sur carton, signé en bas à droite.
34x38 cm
plusieurs petites déchirures de toile