238
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) "Vue du Port de Honfleur"
Edmond Marie PETITJEAN (1844-1925) "Vue du Port de Honfleur", huile sur toile, signé en bas à gauche.
46x73 cm
Provenance
Ancienne vente Koller Zürich n° 1361Condition
petite faiblesse et manque de peinture en bas à droite sous le bateau.