389
Plumier en bois laqué iranien d'époque Qadjar
Plumier en bois laqué iranien d'époque Qadjar à décor dans un médaillon d'une jeune femme debout en pose aguicheuse, scènes fluviales sur les côtés, bouquets de fleurs sur le champ rouge é encorbellements d'or.
H. 3.2x22.3x3.8 cm