404
Deux bougeoirs en verre soufflé de Murano
Deux bougeoirs en verre soufflé de Murano, signés à la base.
H. 32 & 30.5 cm
On y joint une coupe sur pied en fome de dauphin, verre bleu, incolore et doré, panse à décor d'une scène mytholigique.
H. 17 & D. 11.5 cm