260
Pipe en écume de mer sculptée & sculpture en résine "Eley Grand Prix"
Ensemble de deux pièces :
- pipe en écume de mer sculptée représentant une main avec des moineaux, avec son étui. Pièce signée S. Yanik Jademir.
L. 14 cm
- sculpture en résine représentant une cartouche de chasse "Eley Grand Prix".
H. 12.7x7.8x7.8 cm
On y joint une sulfure incolore. H. 7x9.5 cm