154
Gioachimo GALBUSERA (1871-1942) "Rives de lac avec montagnes" Huile sur toile
Gioachimo GALBUSERA (1871-1942) "Rives de lac avec montagnes", huile sur toile signée en rouge en bas à droite.
31,5 x 56 cm
un clou du chassis perce la toile sur le bord gauche à mi-hauteur