181
Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014) "Un céleste homme nuage vu dans le soleil jaune brillant de paix portant au visage des cloches de couleur Arc-en-ciel", Ensemble de 50 dessins
Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014) "Un céleste homme nuage vu dans le soleil jaune brillant de paix portant au visage des cloches de couleur Arc-en-ciel", 14-6-2009, Ensemble de 50 dessins stylo-bille et crayons de couleur sur carte en papier fort, chacune signée et datée au dos.
11 x 15 cm (chaque)