301
CARTIER, Montre-bracelet Baignoire en or
Montre de dame Cartier, modèle Baignoire en or jaune .750, boîtier ovale incurvé, cadran crème, index chiffres romains, remontoir serti d'un saphir cabochon, mouvement à quartz. Bracelet CARTIER en cuir noir à boucle déployante or jaune .750, Signé
Pile neuve état de marche