308
PATEK PHILIPPE, montre de poche en or, mouvement Henri Huguenin Genève
Importante montre de poche Patek Philippe en or jaune .750, mouvement signé Henri Huguenin Genève n°23227, boîte en or jaune .750 num 23227
diam. 52 mm
couvercle intérieur gravé "Henri Huguenin Genève en souvenir à son gendre Joseph Christin 1er Janvier 1893".
On y joint:
Montre de poche Henri Huguenin de dame en or jaune .750 avec petite seconde à 6h, mouvement signé Henri Huguenin Genève, numéroté 23228, même numéro sur la boîte.
couvercle intérieur gravé "Henri Huguenin Genève en souvenir à sa fille Olga Huguenin 1er janvier 1893".
Diam. 36 mm
En excellent état