239
Ecole russe XIXe, "Attaque des chevaux sauvages par les loups"
Ecole russe XIXe "Attaque des chevaux sauvages par les loups", huile sur toile, non signé
60.5 x 91.5 cm
rentoilé, châssis neuf, quelques réparations de la toile visibles en lumière rasante