240
Joseph MEGARD (1850-1918), "Eglise de Plainpalais et chemin du Mail"
Joseph Mégard (1850-1918), "Eglise de Plainpalais et chemin du Mail", 1889, lithographie, signée dans l'œuvre en bas à gauche : "J. Mégard. 1896", en bas à droite : " Eglise de Plainpalais et Chemin du Mail en 1889" et numérotée en haut à droite : "102".
29 x 21 cm