260
Gérald Goy (1921-2009), "Vue du balcon", "Vase à la rose" & "Paysages avec arbres"
Gérald Goy (1921-2009),"Vue du balcon", "Vase à la rose" (daté au dos 21.6.89) & "Paysages avec arbres", trois aquarelles sur papier.
21 x 11 cm & 33 x 23 cm & 31.5 x 24 cm