223
Travail Suisse, Fin XIXème, Rouleau représentant le tour du lac Léman
Travail Suisse, Fin XIXème, Rouleau lithographié représentant le tour du lac Léman, rehaussé à l'aquarelle.
H : 18 cm, D : 6 cm
Dans son étui d'origine.
usures et plis