82
Ensemble de bijoux fantaisie
Ensemble de bijoux fantaisie comprenant 11 paires de boucles d'oreilles et 1 broche, quelques pièces signées Ciner, Monies, Sidney Carron, Inna Cytrine.
On y joint une petite pochette signée Chamay Lausanne.
8 x 17 cm