233
KELLER, Manufacture de, Ensemble de deux plats en argent
KELLER, Manufacture de, Ensemble de deux plats de forme rectangulaire et carrée en argent français 1er titre. Marqué "Keller Paris" et poinçonné et monogrammé "TV".
Poids : 1360 g et 1712 g
Carré : 32.5 x 32.5 cm
Rectagulaire : 31.5 x 45 cm