486
Horloge électrique d'entreprise, cadran signé Bürk
Horloge électrique d'entreprise, cadran signé Bürk à mouvement Puja, dans un boîtier en placage de noyer, avec calendrier à rouleaux du jour, de la date et du mois.
52 x 33.5 x 10 cm
A réviser