3
Georges AUBERT (1886-1961), 'Composition abstraite', huile sur isorel
Georges AUBERT (1886-1961), 'Composition abstraite', huile sur isorel, signé en bas à droite.
84 x 60 cm
On y joint un dessin du même artiste, signé et daté 1960.
40 x 15 cm