96
Pierre ALESCHINSKY (1927), "Ligne BVV"
Pierre ALESCHINSKY (1927), "Ligne BVV", 1983, lithographie couleur, signé et daté au crayon dans la marge en bas à droite, titré au crayon dans la marge en bas au centre et numéroté 56/90 au crayon dans la marge en bas à gauche.
64 x 48 cm (Plaque)