374
Bague en or gris de forme papillon aux ailes pavées de diamants noirs sur un corps en rubis marquise
Bague en or gris .750 en forme de papillon aux ailes pavées de 52 diamants noirs pesant au total 1.10 ct et un corps central d'un rubis marquise serti à griffes pesant au total de 0.30 ct.
T. 13-53
Poids brut total 6.70 g