473
Albrecht DÜRER (1471-1528), Copie d’après, Jésus prenant congé, Eau-forte
Albrecht DÜRER (1471-1528), Copie d’après, Jésus prenant congé de se mère. Planche 17 de La Vie de la Vierge, Eau-forte, Italie de l’époque de Dürer.
31.5 x 24,5 cm
Copie italienne de l’époque de Dürer
Sous réserve de recherches complémentaires