140
Hans HARTUNG (DE, 1904-1989), Composition abstraite, Lithographie couleur
Hans HARTUNG (DE, 1904-1989), Composition abstraite, Lithographie couleur, signé au crayon dans la marge bas à droite. Numérotée 65/75 au crayon dans la marge en bas à gauche.
34.5 x 31.5 cm