233
Diana CARMICHAEL bague fleur en or gris, opale centrale et diamants
Diana CARMICHAEL bague fleur en or gris .750 sertie à 4 griffes d'une opale australienne centrale de 11.18 cts cabochon et entourée de pétales ajourés sertis de diamants pour un total de 1.40 ct.
T. 14-54
Poids total: 10.40 g