81
Eduard WIIRALT (1898-1954) "Vieil homme à la pipe et son petit fils", 1930, Eau-forte
Eduard WIIRALT (1898-1954) "Vieil homme à la pipe et son petit fils",1930, Eau-forte sur papier, signé en bas à droite au crayon.
Planche : 18.5 x 11.5 cm ; papier : 32.3 x 25 cm