93
Stéphanie Caroline GUERZONI, (1887-1970), travail symboliste, Meditation, huile sur toile
Stéphanie Caroline GUERZONI, (1887-1970), travail symboliste, Meditation, huile sur toile, signé en bas à droite.
76 x 116 cm
V156 | Lot 35
Result
873 CHF
V156 | Lot 39
Estimate
3'000 - 4'000 CHF
V156 | Lot 40
Estimate
2'500 - 3'000 CHF
V156 | Lot 41
Estimate
1'000 - 1'500 CHF
V156 | Lot 42
Estimate
700 - 800 CHF
V156 | Lot 44
Estimate
10'000 - 15'000 CHF
Account login
Login now