168
GUBELIN montre-bracelet à maille corde en or jaune et or blanc avec 2 cts de diamants
GUBELIN montre-bracelet à maille corde en or jaune et or blanc .750 à double boucles serties de 95 diamants 8/8 et de taille brillant pour une total de env. 2 cts. Mouvement mécanique et cadran signé Gübelin.
Poids total 61 g
Longueur du bracelet 17.5 cm
Montre en état de marche
Avec sa boîte d'origine