379
Albano SOUSA (1921-1995), "Chef de village", tapisserie
Albano SOUSA (1921-1995), "Chef de village", tapisserie, signé et daté 80 en bas à droite, référencé au dos sur le bolduc. Tapisserie de Portalegre Portugal (TMP).
152 x 202 cm
ArtContemporain;BeauxArts