2006
Deux petits cadres photos en argent.
Cadre photo rectangulaire en bois et velours, pourtour à décor baroque fleuri en argent sterling .833 Londres, poinçon Kfld. L. 21.5x15.3 cm.
Petit cadre ovale en bois, pourtour à décor de fruits en argent .833 hollandais. L. 13x9.5 cm.