19
Coiffeuse Louis XV en bois de rose.
Coiffeuse Louis XV en bois de rose à marqueterie florale et bois teinté. Entrée de serrure et sabots en bronze doré. Trois faux tiroirs en façade ainsi que deux vrais tiroirs.
H. 74.5x74x45.5 cm.
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
19
H. 74.5x74x45.5 cm.