63
Hugh Wallis (1871-1943), paire de bougeoirs en cuivre martelé.
Hugh Wallis (1871-1943), paire de bougeoirs en cuivre martelé, coupelle et piédouche à lèvres retournées à décor de frise incisée, bague à la base du fût à décor de triangles et points, époque Victorienne. Poinçon du dînandier WH.
H. 29 & D. 16 cm.