188
Claude Loewer (1917-2006). Ensemble de 5 compositions géométriques.
Lithographies, tirages x/325 ; 163/145 ; 76/150 ; 70/95 ; 2/150, sbd. au crayon.
Env. 30x50 cm.
rousseurs.