265
Alfred Manessier (1911-1993), "Pl. pour Les Cantiques spirituels de Saint Jean de la Croix".
Lithographie en couleurs 35E/56 en bg et ns daté 1959.
33.25.5 cm.
On y joint un livre :
Hodin J.P. "Manessier" éd. Ides et Calendes, Neuchâtel 1972.