39
Secrétaire à abattant d'époque Empire à colonnes détachées en noyer.
Secrétaire à abattant d'époque Empire à colonnes détachées en noyer, à 4 tiroirs et un abattant découvrant une niche et 5 tiroirs. Poignées réprésentant des têtes de lions et entrées de serrure à décor de vasque fleuri.
H. 145x96x46 cm.