47
Chevet en noyer à quatre tiroirs facade en acajou à décor de marqueterie.
Chevet en noyer à quatre tiroirs facade en acajou à décor de marqueterie de fleurs en poirier et bois de rose, et filets de marqueterie sur les côtés, quatre pieds droits se terminant par des roulettes.
H. 75.5x47x36 cm.
fente à l'arrière du meuble.