58
Commode de style Louis XIV en bois noirci à deux tiroirs.
Commode de style Louis XIV en bois noirci à deux tiroirs, ornementations, entrées de serrure et poignées en bronze doré.
H. 83.5x96.5x53.5 cm.
éclats du vernis, une clé.