172
Ecole espagnole XVIIIe, "St Mateus remissionem peco torum" & "St Mathias vitam aeternam amen".
Paire d'huiles sur toile, n.s.
89.5x67.5 cm.
restaurations, manques et rayures. Sans cadre.