358
Hermès Paris, ensemble de cinq cravates en soie à motifs géométriques.
Hermès Paris, ensemble de cinq cravates en soie à motifs géométriques, une à dominante bleu (140 cm), deux à dominantes violettes (147 & 156 cm), une à dominante verte (140 cm) et une à fond bleu marine et entrelacs rouges (158 cm).
la cravate à dominante bleu a des taches et manque d'éclat.