774
Ensemble d'argenterie.
Ensemble d'argenterie comprenant :
- Un petit plat ovale en argent .800 reposant sur 4 pieds, panse à décor de godrons. H. 7x14.6xx9.9 cm.
- Une coupe sur piédouche en argent d'Autriche-Hongrie, monogrammée "IR". H. 12.5x20.7x14.8 cm.
- Deux dessous de bouteilles en argent, monogrammés "IJ". D. 14 cm & Poids total : 506 g.