662
Panneau Ningbo en bois ajouré représentant le juge de la guerre
Panneau Ningbo en bois ajouré, sculpté et doré, représentant une scène de guerre devant le juge de la guerre, Chine XIXe.
H. 78x50 cm.
usures, petites déchirures, manques