378
Louis Vuitton, deux valises "Stratos" en toile enduite monogrammée et cuir naturel.
Louis Vuitton, deux valises "Stratos" en toile enduite monogrammée et cuir naturel, une double sangle ceinturée et l'autre deux doubles bandes de renforts cuir naturel, fermeture éclair, poignée centrale, renforts d'angle en cuir naturel.
58x44x18 cm.
Usures, rayures, traces et fermetures éclair décousues.