3
commode de maîtrise en placage de noyer ouvrant à 3 tiroirs
commode de maîtrise en placage de noyer ouvrant à 3 tiroirs, filets de marqueterie, décor marqueté d'une étoile sur le dessus, boutons en laiton, travail français fin XIXe.
H. 30.4x21x36 cm
Provenance: Château de Montcherand