1
Sellette quadripode en bois à trois plateaux à décor de marqueterie de fleurs et feuillage dans le goût Art nouveau.
Sellette quadripode en bois à trois plateaux à décor de marqueterie de fleurs et feuillage de différentes essences dans le goût Art nouveau.
H. 115x36x36 cm max.