2042
veste manches trois-quarts Jean-Charles de Castelbajac crème, col marine, décor en bandeaux, un large bandeau à motif écossais, un fin bandeau marine et un large bandeau à décor de Titi
veste manches trois-quarts Jean-Charles de Castelbajac crème, col marine, décor en bandeaux, un large bandeau à motif écossais, un fin bandeau marine et un large bandeau à décor de Titi.
Taille 44 et datée de 1996