2076
Grand miroir biseauté rectangulaire
Grand miroir biseauté rectangulaire en bois et stuc doré, fronton à décor d'un médaillon central orné de feuilles de laurier et écoinçons marqués d'une fleur, XXe.
H. 166x110 cm
manques de stuc sur le fronton et les côtés