3
grand miroir de cheminée rectangulaire d'époque Napoléon III
grand miroir de cheminée rectangulaire d'époque Napoléon III, pourtour de la glace à décor de rais de perles, en bois et stuc doré de style Louis XVI, fronton à ruban et double structure de fleurs sur fond de cannelures, montants à gerbe de fleurs en chute.
H. 219.5x143x6 cm
Manques.