84
table de milieu de style Louis XV à 4 pieds cambrés, chutes et sabots de bronze doré et placage de bois de rose et palissandre, marqueterie en losanges
table de milieu de style Transition - Louis XVI à 4 pieds cambrés, chutes et sabots de bronze doré et placage de bois de rose et palissandre, marqueterie en losanges, plateau mouvementé.
H. 64x92x61 cm