246
lithographie de Cuno AMIET (1868-1961) "Die Frau lebt unvergessen wenn auch tot in unsern Herzen heimlich fort"
lithographie de Cuno AMIET (1868-1961) "Die Frau lebt unvergessen wenn auch Tot in unsern Herzen heimlich fort" sbd au crayon et daté 53
28x22 cm