248
aquarelle sur papier de Johann Friedrich Dietler (1804-1874) "Portrait présumé d'Emilie Maria Charlotte von Diesbach von Liebegg (1835-1886)"
aquarelle sur papier de Johann Friedrich Dietler (1804-1874) "Portrait présumé d'Emilie Maria Charlotte von Diesbach von Liebegg (1835-1886)" daté 1855 et sbd
24x18 cm (à vue)
bon état de conservation dans un cadre d'époque.