340
2 lithographies en couleurs de Jean CARZOU (1907-2000) "2 femmes dans la pièce avec vue sur le port" datée 72 & "femme au parc" datée 65. Par Ch. Sorlier grav. lLith
2 lithographies en couleurs de Jean CARZOU (1907-2000) "2 femmes dans la pièce avec vue sur le port" datée 72 168/175 & "femme au parc" datée 65 E.A. Par Ch. Sorlier grav. lith.
51.5x64.5 cm & 55x70 cm