420
tapis Ispahan en laine et soie
tapis Ispahan en laine et soie à décor central de roses et fleurs et oiseaux sur champ beige, bordure principale de fleurs et oiseaux sur champ café au lait. Signé "Abbas Mansouri" 1 200 000 nœuds au m2.
160x110 cm